
Start-up, который требуется. Читайте и действуйте)
Пересылайте друзьям, обсуждайте и запускайте)
В общем если в 2х словах — в Узбекистане приводят работу таксистов в порядок. Давно пора а то эта масса не платящих налоги давно стала неконтролируемой. Безусловно еще будет куча мелких поправок, но мы читаем между строк и видим:
разрешили не перекрашивать авто в «профильный» цвет а клеить пленку.
То есть у нас есть время до лета чтобы открыть профессиональный цех, в котором мы сможем обтянуть машину в нужный цвет и вуаля. От Клиентов отбоя не будет при нормальной цене и нормальном качестве — то есть все как мы любим — без ТОП качества, которое требует много времени и за которое заплатят единицы и по нормальной цене — не за копейки как ребята на сергелях а по нормальной цене.
- Первым шагом открываем сайт типа plenka.uz и заказываем на него продвижение, в последний раз я заказывал через нового игрока на рынке Wunder и остался крайне доволен
- Далее ищем цех в нормальном месте чтобы можно было загнать 4 машины и работать без пыли и солнца в комфортных условиях
- Открываем ООО — сейчас это легко и просто а законно работать сейчас в тренде
- Ищем поставщика пленки — они сидят на Ш.Руставелли кто до сих пор не знает))
- Учимся быстро клеить пленку. Смотрим видосы на ютубе, если в кратце то фен и брызгалка ваши друзья))
- Делаем рекламные стикеры сразу с ценой. Простое и понятное предложние: обклеим автомобиль под такси от 1 000 000 сум. И раздаем вместе со скидочным талоном всем регистраторам яндекс такси — там ловим ядро нашей ЦА
- Работаем, зарабатываем, масштабируем бизнес (мойка, продажа аксессуаров, разные виды пленки, чехлы, филиалы с дальнейшим разделением по классам, республика…)
В общем времена возможностей, некоторые сами сидят))
#Узбекистанвперед #действуй #досугуз